02.03.2015. 08:52
Легендарный французский нападающий Тьерри Анри считает, что "Челси" может выиграть в этом сезоне не только Кубок английской лиги, но и национальный чемпионат вместе с Лигой чемпионов.

«Челси» стал обладателем Кубка английской лиги, обыграв «Тоттенхэм». Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами у... →

Легендарный французский нападающий Тьерри Анри считает, что «Челси» может выиграть в этом сезоне не только Кубок английской лиги, но и национальный чемпионат вместе с Лигой чемпионов.

1 марта «Челси» стал победителем Кубка английской лиги, в финале обыграв «Тоттенхэм» (2:0).

«У этой команды есть все для достижения поставленных целей. Я считаю, что «Челси» в этом сезоне может стать чемпионом во всех турнирах, в которых принимает участие.

Будет любопытно наблюдать за матчем синих против ПСЖ в Лондоне. Думаю, если они пройдут, то в четвертьфинале их ждет еще более сильный соперник. «Бавария», «Реал» или «Барселона». Но это проверка на прочность, с которой команда Моуриньо должна справиться.

Это тренерская команда. Это команда, которая лучше всех умеет и, что важнее, любит играть от обороны. Поэтому «Челси» и побеждает в финалах», — цитирует Анри Sky Sports.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация