05.03.2014. 02:47
Бывший тренер московского "Локомотива" Эдгарас Янкаускас считает, что "железнодорожники" имеют хорошие шансы для завоевания чемпионства. Подопечные Леонида Кучука занимают второе место в турнирной таблице, набрав такое ...

Бывший тренер московского «Локомотива» Эдгарас Янкаускас считает, что «железнодорожники» имеют хорошие шансы для завоевания чемпионства. Подопечные Леонида Кучука занимают второе место в турнирной таблице, набрав такое же количество очков, как и лидер первенства «Зенит» — 40.

«На мой взгляд, неплохие шансы на чемпионство имеет «Локомотив». И не только потому, что я когда-то работал в этом клубе и переживаю за него, — приводит слова специалиста «Чемпионат.com». — «Железнодорожники» в этом сезоне демонстрируют самый стабильный футбол в Премьер-Лиги, в их рядах есть большое количество опытных игроков, что очень важно в решающий момент, плюс на стороне подопечных Кучука удобный календарь. Многое решится в ближайших трех турах, где соперниками «Локо» будут «Крылья», «Амкар» и «Урал». Причем с Самарой и Екатеринбургом моя бывшая команда сыграет дома.

Если «Локомотив» одержит в этих поединках победы, то получит психологическое преимущество над конкурентами».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация