12.09.2013. 00:54
Президент Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева заявила, что в отношении президента ЦСКА Андрея Ватутина в связи с попыткой давления на почетного президента РФБ правоохранительными органами России будет произведено ...

Президент Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева заявила, что в отношении президента ЦСКА Андрея Ватутина в связи с попыткой давления на почетного президента РФБ правоохранительными органами России будет произведено расследование.

«Этот вопрос еще не закрыт, — сказала Аникеева в эфире радиостанции «Эхо Москвы». — Сосем недавно мы получили письмо из ФИБА, в котором нас спрашивают, какие меры мы приняли после обнародования записи с попыткой давления. В письме говорится, что это является нарушением устава ФИБА и правил этики ФИБА. Изучив возможные последствия, я поняла, что они могут быть крайне негативными как для РФБ, так и для кого-то еще. Давать правовую оценку ситуации должны правоохранительные органы. И мы в связи с письмом должны предпринять шаги, чтобы понять, имело место ситуация, которая чревата уголовными последствиями или нет».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация