21.01.2014. 01:40
Клуб английской премьер-лиги "Вест Бромвич Альбион" летом 2014 года потеряет титульного спонсора из-за жеста нападающего Николя Анелька, который был признан как антисемитский, сообщается на официальном сайте коллектива. ...

Клуб английской премьер-лиги «Вест Бромвич Альбион» летом 2014 года потеряет титульного спонсора из-за жеста нападающего Николя Анелька, который был признан как антисемитский, сообщается на официальном сайте коллектива. Руководство «дроздов» отказалось по требованию компании Zoopla исключить форварда из команды за его празднование забитого мяча в ворота «Вест Хэма» (3:3) в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Француз прижал прямой левой ладонью правое плечо, чем вызвал неоднозначную реакцию со стороны зрителей.

«Zoopla уведомила нас, что не собирается продлевать договор от 2012 года, который истекает летом 2014 года. В настоящее время клуб занимается поисками нового титульного спонсора на сезон 2014/2015», — говорится в сообщении на сайте «дроздов».

На данный момент «Вест Бром» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 21 очко после 21 матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация