20.09.2013. 22:47
Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал поражение от "Атланта" (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Атланта» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня встречались две команды с равным составом. У нас выездная серия, «Атлантам» легче выправить ситуацию: они играют дома, — приводит слова специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Екатерина Гаранина. — Игра была напряженная, много борьбы. Победить хотели оба клуба, но мы допустили ненужные ошибки. Пропустили три гола с пятака. В составе много ребят, которые играют первый сезон на таком уровне, для них эти скорости — запредельные. Малейшая оплошность превращается в гол. Будем работать в этом направлении… Хотелось, конечно, зацепиться за одно очко, но два удаления в конце лишили нас этой возможности. «Атлантов» с победой! Нам нужно набирать очки, тут не до красивого хоккея. Надо выбираться из положения. Нас отделяет от восьмого места шесть очков — все реально».



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация