23.09.2013. 05:47
Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский после поражения от ярославского "Локомотива" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда в очередной раз допустила грубые ошибки при игре в ...

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после поражения от ярославского «Локомотива» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда в очередной раз допустила грубые ошибки при игре в защите.

«Нас уже в который раз подводят грубые ошибки в обороне, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Два периода где-то вполне равная игра была. У нас возникали проблемы только в меньшинстве. Были у нас моменты забить. Однако потом у нас пошли грубые ошибки, из-за которых игра перевернулась. В третьем периоде перешли на три звена, и не хватило нам силенок. Заканчиваем четырехматчевый выезд. А «Локомотив» сыграл хорошо в третьем периоде и шанса отыграться нам не дал.

Мы 11 голов забили в восьми матчах. Конечно, вопросы есть. И очень большие. С одним голом выигрывать можно, но очень трудно».

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба