20.08.2013. 06:01
Бывший тренер "Ростова" Сергей Андреев поделился мнением о победе дончан над "Волгой" (4:0) в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Бывший тренер «Ростова» Сергей Андреев поделился мнением о победе дончан над «Волгой» (4:0) в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

«Волга» в этой встрече не составила «Ростову» никакой конкуренции, — приводит слова Андреева ИТАР-ТАСС. — По игре говорить нечего.Только за 38 минут второго тайма «Волга» позволила создать «Ростову» девять голевых моментов. Команды премьер-лиги не должны позволять себе так играть. Могу сказать, что в этом сезоне так слабо никто не играл. Что касается «Ростова», то команда в этом матче ничего особенного не показала. Они играли точно так же, как и в предыдущих матчах».