20.10.2013. 09:09
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал победу своих подопечных над "Малагой" (2:0) в рамках девятого тура чемпионата Испании по футболу. Наставник также отметил, что "сливочным" ...

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своих подопечных над «Малагой» (2:0) в рамках девятого тура чемпионата Испании по футболу. Наставник также отметил, что «сливочным» необходимо показывать такую же игру и в следующих матчах.

«Это была хорошая игра, мне понравилось отношение команды. Мы действовали очень агрессивно и компактно. Создали множество голевых моментов. Надеюсь, в следующих встречах наша команда будет действовать в том же духе, — приводит слова специалиста Marca. — Мы лучше работала в обороне по сравнению с предыдущими играми, пытались быстро возвращать мяч при потерях. «Реал» не оставил соперникам шанса».

На данный момент «сливочные» располагаются на третьем мест в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 22 очка по итогам девяти встреч.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал Мадрид» — «Малага».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация