15.02.2014. 13:17
Пермский "Амкар" определился с соперниками в контрольных матчах на заключительном сборе, который будет проходить с 16 по 26 февраля в турецком Белеке, сообщается на официальном сайте команды. 19 февраля состоится первая ...

Пермский «Амкар» определился с соперниками в контрольных матчах на заключительном сборе, который будет проходить с 16 по 26 февраля в турецком Белеке, сообщается на официальном сайте команды. 19 февраля состоится первая товарищеская игра с кишиневской «Дачией». Вторым соперником пермяков на сборе будет минское «Динамо». Встреча состоится 22 февраля. Заключительная встреча пройдет 25 февраля, соперником будет московское «Динамо».

«Амкар» после 19 туров нынешнего сезона российской Премьер-лиги занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков.

Ранее сообщалось, что определены даты и время матчей 20-го и 21-го туров чемпионата России по футболу. В 20-м туре «Амкар» дома встретится с нижегородской «Волгой», а в 21-м туре сыграет с московским «Локомотивом», тоже на домашней арене.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация