22.10.2013. 03:29
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри накануне матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны" заявил, что для победы в этом матче его подопечным необходимо проявить смелость и ...

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри накануне матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» заявил, что для победы в этом матче его подопечным необходимо проявить смелость и самоотверженность.

«Это будет захватывающий матч для каждого. Чтобы заработать три очка в поединке с лучшей командой планеты и повысить свои шансы на выход из группы, необходимо проявить смелость и сыграть самоотверженно. Надо свести число своих ошибок к минимуму. «Барселона» будет больше владеть мячом, а значит, нам надо сыграть примерно так же, как мы сделали это в домашнем поединке прошлой Лиги чемпионов, — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт УЕФА.

С приходом Неймара каталонцы по-другому действуют в нападении — бразилец придает их атаке глубину. Нам нужно запастись терпением на 100 минут. Нам не привыкать к противостояниям с «Барсой».

Марио Балотелли чувствует себя лучше. На сегодняшней тренировке мы проверим его состояние и посмотрим, сможет ли он сыграть против «Барселоны». Надеемся, что Маттиа Де Шильо будет в нашем распоряжении к матчу с «Пармой». Вернутся в строй и Филипп Мексес с Найджелом де Йонгом».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Милан» — «Барселона».



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация