14.09.2013. 08:26
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии выездного матча с "Торино" в рамках третьего тура серии А поделился мнением о возвращении в команду полузащитника Кака, для которого этот матч станет первым ...

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии выездного матча с «Торино» в рамках третьего тура серии А поделился мнением о возвращении в команду полузащитника Кака, для которого этот матч станет первым после перехода.

«Кака еще может принести много пользы «Милану». Ему удалось добиться впечатляющих результатов здесь, — приводит слова тренера La Gazzetta dello Sport. — Последние три года в «Реале» он не слишком часто выходил на поле, но здесь сразу выразил готовность сыграть. Его нынешние кондиции не на топ-уровне, но это нормально, и он уже может выходить в основном составе. Он очень взволнован в преддверии своего дебюта, у него очень большое желание помочь команде. Кака может сыграть в центре поле, он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы преуспеть там».

Матч третьего тура чемпионата Италии «Торино» — «Милан» состоится 14 сентября в 22.45 мск.



Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация