19.07.2013. 00:05
Главный тренер "Енисея" Александр Алферов прокомментировал поражение от тульского "Арсенала" (1:3) в матче третьего тура первенства ФНЛ.

Главный тренер «Енисея» Александр Алферов прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» (1:3) в матче третьего тура первенства ФНЛ.

«Вторую игру проигрываем дома, показывая не самый хороший футбол – это контроль мяча, точные передачи, — приводит слова тренера »СЭ». — Не всегда была острота, но за счет этого мы владели инициативой. Сейчас, это все пропало, с чем это связано, будем разбираться. Возможно, пока нет взаимопонимания, потому что на ключевых позициях мы потеряли Базанова, Чадова, Фатуллаева. В тоже время при счете 1:0 в нашу пользу мы имели два великолепных момента, чтобы забить. Стало бы полегче, могли и выиграть.

Жара она для всех одинаковая, я же говорю, пока нет хорошего взаимодействия. Мы в простейших ситуациях теряем мяч. Из-за этого быстрые атаки, идет нервозность, люди начинают обижаться друг на друга. Хотя по статистике тоже «Торпедо» набежало 120 километров, а мы 124, не могу сказать, что мы плохо физически готовы».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация