02.10.2013. 04:00
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев восхищен игрой команды в матче 16-го тура первенства ФНЛ против "Ротора" (4:0).

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев восхищен игрой команды в матче 16-го тура первенства ФНЛ против «Ротора» (4:0).

«В первом тайме в исполнении «Арсенала» было все: движение, самоотдача, голы, — приводит слова Аленичева «СЭ». — Я, честно говоря, восхитился. В перерыве попросил футболистов не пропустить. Возможно, от этого игра команды в атаке пострадала».

«Наступило такое время, когда поля будут мешать показывать комбинационный футбол. Именно поэтому против «Ротора» мы часто использовали длинные передачи. Это принесло результат», — резюмировал специалист.