04.07.2015. 09:52
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от швейцарского "Люцерна" (1:2) в товарищеском матче, сообщает СЭ.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от швейцарского «Люцерна» (1:2) в товарищеском матче, сообщает СЭ.

«Очень полезная игра. Все прекрасно понимают, что предыдущий матч с «Дорнбирном» (12:0) дать столько информации для анализа не мог. Мне «Люцерн» понравился: хорошая, играющая команда, старается действовать в комбинационном атакующем ключе, как и мы. Конечно же, были ошибки, в том числе и грубые — в обороне. Я этого не скрываю. Ну и возникали очень хорошие моменты в атаке. Обязательно разберем матч, я укажу ребятам на недочеты, и продолжим готовиться — уже к «Фрайбургу», — сказал он.

Наставник красно-белых отметил игру отдельных игроков.

«Не хотел бы никого выделять, но Рома (Широков) в очередной раз продемонстрировал свой высокий уровень.

Смог бы он играть одновременно с Поповым? Конечно. Два опытных игрока всегда смогут играть вместе на поле. Но я сейчас ищу различные варианты, у меня, к счастью, есть еще время. В тренировочном процессе мы попробуем их и в связке. Все увидите», — подчеркнул Аленичев.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация