17.05.2015. 03:15
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев назвал закономерной ничью с "Тереком" (1:1) в матче 28-го тура РФПЛ, сообщает официальный сайт грозненского клуба.

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев назвал закономерной ничью с «Тереком» (1:1) в матче 28-го тура РФПЛ, сообщает официальный сайт грозненского клуба.

«На мой взгляд, закономерный результат. Понимали, что, кроме победы, нас любой другой исход не устроит, в конце по этой причине рисковали и пропускали опасные контратаки — «Терек» мог увезти три очка. Первый тайм провели неактивно, было мало движения. Пришлось в перерыве сделать перестановки, перейти на игру в два нападающих. Но все-таки эффективности в атаке не хватало, особенно в концовке. Моментов создали не так много. Что ж, двигаемся дальше. Плохо, что потеряли два очка, которые были нужны как воздух. Но впереди еще две игры», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.