09.01.2014. 01:15
Главный тренер тульского "Арсенала" и бывший полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев признался, что Илья Цымбаларь, скончавшийся 29 декабря 2013 года, был для него одним из тех, на кого он ...

Главный тренер тульского «Арсенала» и бывший полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев признался, что Илья Цымбаларь, скончавшийся 29 декабря 2013 года, был для него одним из тех, на кого он равнялся.

«Я был шокирован этим страшным известием. Ночью получил сообщение от Димы Парфенова — и не мог поверить в случившееся. Утром дозвонился до сына Ильи — Сергея, выразил ему соболезнования… Илья был великим футболистом и очень добрым, веселым человеком», — приводит слова Аленичева «СЭ». — Это огромная утрата для всего нашего футбола. Когда я только пришел в «Спартак», Цымбаларь, Пятницкий, Карпин были для меня теми людьми, на которых равнялся. Очень сожалею, что в силу обстоятельств не мог прилететь в Одессу. Знаю, что руководство «Спартака» оказало семье Ильи финансовую помощь. Мы, спартаковские ветераны, обязательно соберемся вместе, помянем Илью и тоже окажем помощь его родным».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация