29.06.2014. 13:35
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов подверг критике работу итальянского специалиста Фабио Капелло.

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов подверг критике работу итальянского специалиста Фабио Капелло.

«Неприятно слушать выводы и заключения Фабио «Пихлера», который все равно будет работать у нас в команде и получать €8,5 млн в год.

Если отдать эти деньги на развитие детского спорта, мы бы получили гораздо больше пользы. О каком футболе и 8,5 миллионах Фабио «Пихлеру» может идти речь? Английский футболист Гарри Неввил сказал про него: «Он развалил нашу команду и вашу развалит».

Если разобраться, то и миллионы в СБР уходили неизвестно куда. Человек сто получали зарплату, а работали пять-шесть. Каждый Кубок мира на стрельбище торчали одни и те же физиономии из прохоровской команды, на которые уже надоело смотреть всем российским болельщикам. Результатов нет, а зарплаты высокие. И вдобавок оставили очень проблемное наследство: отсутствие средств и кучу финансовых проблем», — написал Тихонов на своем официальном сайте.

По итогам группового этапа сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата мира — 2014, сумев набрать два очка в трех матчах.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Kocēni Kocēni, Alejas 4, Kocēnu p., Kocēnu n., LV-4220
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация