24.07.2015. 17:40
Футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков примет участие в жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира 2018 года среди европейских сборных, а прославленный советский вратарь Ринат Дасаев станет участником жеребьевки африканского отбора.Жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира 2018 года пройдет в субботу в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира 2018 года пройдет в субботу в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

 

«Для меня огромная честь принять участие в жеребьевке. Ничего сложного нет, сложнее, наверное, артистам, которые будут на жеребьевке. Мне придется вытаскивать шары с названием стран. Я проведу жеребьевку для европейских команд, у меня будет три группы», — сказал Кержаков журналистам.

 

«Очень приятно, что меня пригласили. Считаю, что жеребьевка будет одной из лучших мире. Роль свою знаю, будем выходить с Самюэлем Это'о первыми и тянуть африканские страны», — рассказал Дасаев журналистам.

 

Мундиаль пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.



Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация