22.01.2014. 00:46
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно заявил, что волейболисты его команды были намного сильнее "Берлина" в двухматчевом противостоянии на стадии плей-офф Лиги чемпионов. "Зенит" в Казани победил ...

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно заявил, что волейболисты его команды были намного сильнее «Берлина» в двухматчевом противостоянии на стадии плей-офф Лиги чемпионов. «Зенит» в Казани победил «Берлин» в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов 3:0 (25:11, 25:20, 25:23). В первой игре 16 января волейболисты российской команды также завершили матч победой в трех сетах (25:20, 25:22, 25:20).

«Мы сильнее немецкой команды, сегодня это я могу сказать с уверенностью. Тот результат, который мы показали в Берлине, говорит сам за себя. Были небольшие опасения, что ребята будут думать, что все уже сделано, до матча. Очень понравилось, как вышел второй состав. Они проделали большую работу, молодцы. Если в прошлом году в матчах с «Берлином» была равная игра, то сегодня мы были явно сильнее», — приводит слова Алекно «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация