12.08.2013. 20:11
Защитник "Барселоны" Хорди Альба поделился мнением о возможном смене стиля игры испанцев с приходом нового тренера Джерардо Мартино, и рассказал, что клуб должен играть лучше и победы только в национальном чемпионате, как это ...

Защитник «Барселоны» Хорди Альба поделился мнением о возможном смене стиля игры испанцев с приходом нового тренера Джерардо Мартино, и рассказал, что клуб должен играть лучше и победы только в национальном чемпионате, как это было в прошлом году, мало. 50-летний аргентинец официально возглавил сине-гранатовых в июле этого года, сменив на тренерском мостике Тито Виланову, который ушел в отставку по состоянию здоровья.

«Я не думаю, что под руководством Херардо Мартино наш стиль сильно изменится, и мы начнем играть по-другому, — приводит слова Альбы »Marca». — По крайней мере, в защите все по-прежнему, и меня это полностью устраивает. Выиграть только в чемпионате – недостаточно. Такая команда, как «Барселона», должна бороться за победу во всех турнирах, в которых участвует: чемпионат Испании, Кубок Испании, Лига чемпионов, Суперкубок».



Vieglatlētikas klubs Viļāni Kultūras laukums 9, Viļāni, Viļānu n., LV-4650
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация