11.05.2015. 17:19
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после гостевого поражения от "Терека" со счетом 2:4 в матче 27-го тура РФПЛ выразил свое мнение, что московскому клубу не хватает класса и духа, чтобы пробиться в еврокубки по итогам ...

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после гостевого поражения от «Терека» со счетом 2:4 в матче 27-го тура РФПЛ выразил свое мнение, что московскому клубу не хватает класса и духа, чтобы пробиться в еврокубки по итогам сезона.

«Участие в еврокубках было нашей целью, но этим поражением мы значительно от нее отдалились. Видимо, мы не располагаем необходимым классом и духом, чтобы добиваться этой задачи. Участие в еврокубках с такой игрой не представляется реальным. Нам необходимо работать над базой.

Как приятно нам было после первого тайма, настолько велико разочарование после матча. Нельзя играть так, как мы во втором тайме. После перерыва мы действовали без страсти. «Терек» победил справедливо», — цитирует Якина ТАСС.

Добавим, что после 27 туров «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, на пять очков отставая от идущего четвертым «Динамо».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.