16.06.2014. 11:09
Мурат Якин официально представлен в качестве нового главного тренера московского "Спартака". Презентация в эти минуты проходит на "Открытии Арене".

Мурат Якин официально представлен в качестве нового главного тренера московского «Спартака». Презентация в эти минуты проходит на «Открытии Арене».

«Наконец-то эпопея завершилась. Очень много было вопросов. Мы не скрывали, что встречались с Якином в Москве. Наконец-то можем объявить, что готовы презентовать нового главного тренера «Спартака». Утром подписали долгосрочный контракт», — передает слова генерального директора клуба Романа Асхабадзе корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

«Спартак» заканчивал сезон 2013/14 под руководством Дмитрия Гунько после увольнения Валерия Карпина. В итоге красно-белые заняли шестое место и не смогли автоматически квалифицироваться на следующий год в еврокубки. Ранее в числе кандидатов на пост рулевого москвичей назывались такие специалисты, как Роберто Манчини, Жозе Коусейру, Дмитрий Аленичев, Станислав Черчесов и Юрий Семин.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация