24.10.2013. 05:22
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов поведал о планах по развитию клуба. Бизнесмен планирует поднять донецкую команду в ранг одного из лучших клубов Европы.

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов поведал о планах по развитию клуба. Бизнесмен планирует поднять донецкую команду в ранг одного из лучших клубов Европы.

«Понимаете, когда мы говорим, что хотим стать одним из лучших клубов Европы, мы имеем в виду все составляющие, целый набор, — приводит слова функционера официальный сайт «горняков». — Для того чтобы стать одним из лучших клубов Европы, мы посмотрим на деятельность клуба, сравним себя с лучшими европейскими клубами… И мы должны быть лучшими в каждом направлении! Академия должна стать лучшей».

«Опять же, с кем мы должны себя сравнивать? С лучшими европейскими клубами. Но здесь тоже нужно иметь терпение. В каждом направлении необходимо иметь терпение. Мы говорим, что к нам должны приходить лучшие молодые таланты. Это значит, что у нас должны быть хорошие скауты. Первое, что нужно, — их увидеть. Второе — их нужно пригласить, чтобы они к нам пришли. А третье — дать возможность раскрыть лучшие качества именно в нашей команде. Успех — это деталь. И вот в этих деталях мы должны быть самыми сильными», — заключил Ахметов.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация