24.09.2013. 06:24
Агент Леонид Истрати, представляющий интересы главного тренера "Кубани" Доринела Мунтяну, заявил, что информация о возможнойотставке его подопечного является не более чем слухами. Коллектив из Краснодара на прошлой неделе ...

Агент Леонид Истрати, представляющий интересы главного тренера «Кубани» Доринела Мунтяну, заявил, что информация о возможнойотставке его подопечного является не более чем слухами. Коллектив из Краснодара на прошлой неделе потерпел два поражения кряду, уступив швейцарскому «Санкт-Галлену» (0:2) в Лиге чемпионов и пермскому «Амкару» в чемпионате России (0:3).

«Все это на уровне слухов. Понятно, для любого тренера поражение со счетом 0:3 чувствительно и чревато и для Мунтяну, и для Слуцкого, и для всех остальных, — приводит слова агента «Советский спорт». — В России говорят: «Собака лает, караван идет». А в Румынии иначе: «Собаки лают, но конь не умирает». Кто-то запустил информацию, после чего мне поступило множество звонков. Не скрою, звонят, в частности, тренеры. Говорят: «Предложи меня в «Кубань» вместо Мунтяну». Но Доринел по менталитету — немец, стойкий человек, не обращает на все это внимания. И умеет вселить уверенность. Я смотрю футбол, волнуюсь, руки потеют, а Доринел говорит: «Доверься мне, все будет нормально». И тем самым меня успокаивает».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация