09.12.2014. 18:08
Агент футболиста московского "Спартака" Романа Широкова Арсен Минасов дал комментарий относительно того, что Широков не был включен в заявку на встречу 17-го тура Российской премьер-лиги против "Урала" ...

Агент футболиста московского «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов дал комментарий относительно того, что Широков не был включен в заявку на встречу 17-го тура Российской премьер-лиги против «Урала» (2:0).

«Сейчас на эмоциях нагнетается ситуация, которая и яйца выеденного не стоит. Произошло следующее. На последней тренировке за день до матча Роман получил болезненный удар от партнера и не смог закончить занятие.

Затем сразу прошло совещание с участием Якина, врача и Широкова. Якин спросил: «Ты как, травма серьезная?» Роман ответил: «Нет, всего лишь болезненный удар, завтра буду готов играть. Если нужно, даже на уколах».

В результате тренер решил не рисковать здоровьем футболиста и отправил его домой, сказав, что в матче с «Уралом» он не участвует. Вот и вся история. Ничего другого между Якином и Широковым не было», — цитирует агента Широкова издание «Спорт-Экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация