18.06.2015. 17:06
Агент Сергей Пушкин, представляющий интересы защитника ЦСКА Георгия Щенникова, прокомментировал информацию об интересе к футболисту со стороны немецкого "Шальке-04", сообщает "Чемпионат".

Агент Сергей Пушкин, представляющий интересы защитника ЦСКА Георгия Щенникова, прокомментировал информацию об интересе к футболисту со стороны немецкого «Шальке-04», сообщает «Чемпионат».

«Уже бегу в аэропорт брать билеты до Гельзенкирхена. Шутка. А если серьезно, то это нормально, что к футболисту сборной России проявляют интерес ведущие европейские клубы. И такой интерес действительно есть, другое дело конкретика. Об этом лучше узнать в клубе.

В ЦСКА очень адекватный менеджмент и руководство, поэтому если поступит действительно серьезное предложение от топ-клуба, то президент не станет удерживать игрока.

Щенникова связывает с «армейцами» долгосрочный контракт, и сейчас он находится в отпуске с семьей. Все его мысли на текущий момент связаны с предстоящим сезоном, в котором он постарается отвоевать себе место в основе ЦСКА», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация