11.03.2014. 12:51

Статья целиком:

, LSM.LV - Спорт

Команда Dinamo Rīga под руководством тренера Артиса Аболса в понедельник обыграла «Донбасс» со счетом 7:3. На пресс-конференции после матча Аболс признал, что в борьбе за кубок Гагарина каждая игра для Dinamo сейчас – решающая, а победа в данном матче стала хорошей психологической поддержкой после двух предыдущих поражений в Донецке (2:5 и 1:3). 

Вероятно, во вторник рижане начнут игру с Якубом Седлачеком на воротах – он накануне успешно подменил Микаэля Тейквиста. Но Аболс пока не подтвердил этот выбор.

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров признал, что рижане ведут активную игру, и в каждом матче борьба начинается заново, но в силах своих подопечных он уверен.

По завершении игр в Риге команды переедут в Донецк (ранее из соображений безопасности организация матчей на Украине оставалась под вопросом), и там в четверг состоится пятая игра серии. Если и тогда победитель не будет известен, шестой матч состоится в Риге, а в случае необходимости проведения седьмой игры она снова будет проведена в Донецке.  

 



Strenču novada vidusskola Rīgas iela 13, Strenču novads
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация