01.05.2013. 12:50
Все идет к тому, что на днях руководство рижского «Динамо» сообщит о подписании контракта с еще одним человеком. Защитником, которого наш болельщик примет с распростертыми объятиями. Речь идет об экс-капитане «Динамо» Сандиса Озолиньше, который, как известно, в прошлом сезоне защищал цвета мытищинского «Атланта». Это генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сообщил о том, что в его команде Озолиньш не остается: «Озолиньш? Сборная Латвии пробилась на Олимпиаду в Сочи, рижское «Динамо» – базовая команда сборной, и Озолиньша хотят видеть в Риге. К сожалению, он уезжает из «Атланта», хотя мы хотели бы его здесь видеть».

Это генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сообщил о том, что в его команде Озолиньш не остается: «Озолиньш? Сборная Латвии пробилась на Олимпиаду в Сочи, рижское «Динамо» – базовая команда сборной, и Озолиньша хотят видеть в Риге. К сожалению, он уезжает из «Атланта», хотя мы хотели бы его здесь видеть».

 

А вот что на этот счет заявил главный тренер «Атланта» Сергей Светлов

 

– По самоотдаче Озолиньш был великолепен. Счастлив, что работал с этим человеком. Пусть прислушается к собственному самочувствию, человеку сорок лет.

 

Напомним, что накануне на посту главного тренера рижского «Динамо» был утвержден Артис Аболс.

 

«У меня только поменялся статус. Что раньше, что и сейчас, решения будут принимать я и я за них буду отвечать. Да, отвеnственность совсем другая, но я готов к такому вызову, — заметил по этому случаю Артис Аболс. — Опыт — вот что самое главное. Его не купить. Его можно приобрести только с годами. Ближайшие планы? Уже сейчас думаем, как будем готовится к новому сезону несмотря на то, что официальные тренировки команды начнутся только 11 июля».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация