09.12.2013. 11:34
Защитник питерского СКА Алексей Семенов прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ и посетовал на игру в первом периоде.

Защитник питерского СКА Алексей Семенов прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ и посетовал на игру в первом периоде.

«Тяжело начали первый период. Раскатились только к середине второго, после чего и начали показывать свой хоккей, — приводит слова хоккеиста «Страница хоккея Беларуси». — Вполне могли дожать рижан в самом конце. Не знаю, почему судья не засчитал ту шайбу. Гол — был. Все ребята об этом говорили. Но, как говорится, с судьями не поспоришь».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» Р — СКА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.