21.03.2014. 08:58
Московский "Спартак" продал две трети лож на новом стадионе "Открытие арена", об этом сообщил вице-президент столичной команды Наиль Измайлов "Ведомостям".

Московский «Спартак» продал две трети лож на новом стадионе «Открытие арена», об этом сообщил вице-президент столичной команды Наиль Измайлов «Ведомостям».

60% вип-лож, на открывающемся этим летом стадионе уже проданы. На западной трибуне будет 48 лож двух видов: classic и premium. Кроме того, будут две большие клубные ложи, одна из них — президентская. Стоимость годовой аренды лож будет стоить от €80 тысяч до €225 тысяч. Цена будет зависеть от времени покупки (чем раньше — тем дешевле), удаленности от центра трибуны, размера и набора услуг. Ложу можно выкупить на срок от трех лет и оборудовать и оформить ее по своему желанию.

Стадион «Открытие арена» откроется 24 июля как часть проекта «Тушино 2018». Арена будет вмещать 42 000 зрителей, к чемпионату мира по футболу 2018 года в Москве в соответствии со стандартами FIFA его вместимость вырастет до 45 000 зрителей.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация