31.08.2013. 03:29
Защитник московского ЦСКА Элвер Рахимич после волевой победы над пермским "Амкаром" (2:1) в матче седьмого тура чемпионата России по футболу заявил, что во втором тайме армейцам удалось переломить ход встречи в свою пользу и ...

Защитник московского ЦСКА Элвер Рахимич после волевой победы над пермским «Амкаром» (2:1) в матче седьмого тура чемпионата России по футболу заявил, что во втором тайме армейцам удалось переломить ход встречи в свою пользу и пробить оборону соперника.

«Я думаю, что мы медленно вошли в игру из-за того, что пропустили быстрый гол, — заявил Рахимич. — Это повлияло на ход игры, начали нервничать после первого гола. Потом успокоились и начали играть, выигрывать на подборе, и мне кажется, что второй тайм хорошо сыграли. Вся команда билась и старалась выиграть. Против «Амкара» нелегко играть, они хорошо действовали в обороне. Было тяжело забить, но мы справились и выиграли».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Амкар».