07.12.2013. 13:24
Забитый на 89 минуте мяч российского нападающего Артема Делькина принес "Крыльям Советов" победу над "Волгой" в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу самарского ...

Забитый на 89 минуте мяч российского нападающего Артема Делькина принес «Крыльям Советов» победу над «Волгой» в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу самарского клуба.

Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур. «Волга» — «Крылья Советов» — 1:2.Голы: Ковальчик, 13 — Кабальеро, 32; Делькин, 89.Предупреждения: Путило, 28; Бибилов, 65 — Надсон, 30; Делькин, 86.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Крылья Советов».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно ознакомиться на странице чемпионата России по футболу.