07.12.2013. 10:15
Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд после жеребьевки финальной части чемпионата мира по футболу - 2014 отметил, что его команда попала в сложную и интересную группу. Швейцарцы попали в группу Е, где встретятся с Эквадором, ...

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд после жеребьевки финальной части чемпионата мира по футболу — 2014 отметил, что его команда попала в сложную и интересную группу. Швейцарцы попали в группу Е, где встретятся с Эквадором, Францией и Гондурасом.

«Мы не можем сказать, что недовольны таким жребием. Легко нам не будет, хотя люди, конечно, будут говорить, что мы обязаны обыгрывать команды вроде Эквадора и Гондураса. Но, по правде говоря, они особенно сильны в вопросах тактики и техники. Франция — отличная команда с выдающимися игроками, — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — Я полагаю, что именно мы и французы выйдем в 1/8 финала. Если же говорить о других группах, привлекает внимание дуэль Юргена Клинсманна и его сборной США с Германией. Отличный жребий! Если же говорить о климате, мне видится далеко не случайностью, что в Южной Америке еще никогда чемпионом мира не становилась европейская сборная. Посмотрим, изменится ли это в 2014-м».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки группового этапа чемпионата мира — 2014.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира — 2014.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Solncevs Valērijs Solncevs ValērijsGrieķu-romiešu cīņa, Brīvā cīņa, Pludmales cīņa
FTA
Reģistrēties