31.05.2015. 07:01
Футболисты «Вольфсбурга» обыграли дортмундскую «Боруссию» и впервые в своей истории завоевали Кубок Германии по футболу.Субботний матч, состоявшийся в Берлине, завершился победой «Вольфсбурга» со счетом 3:1. На гол нападающего дортмундцев Пьер-Эмерика Обамеянга (5-я минута) «волки» ответили мячами Луиса Густаво (22), Кевина де Брёйне (33) и Баса Доста (38).

Субботний матч, состоявшийся в Берлине, завершился победой «Вольфсбурга» со счетом 3:1. На гол нападающего дортмундцев Пьер-Эмерика Обамеянга (5-я минута) «волки» ответили мячами Луиса Густаво (22), Кевина де Брёйне (33) и Баса Доста (38).

«Вольфсбург» ранее в своей истории лишь один раз выходил в финал турнира, где в 1995 году уступил со счетом 0:3 менхенгладбахской «Боруссии».

Lux Logi, PVC logu izgatavošana Lux Logi, PVC logu izgatavošana Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Trubeckojs Andrejs Trubeckojs AndrejsGrieķu-romiešu cīņa, Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Jostu cīņa, Pludmales cīņa